"Слуги" начали постить селфи во время вояжа на Донбасс (ФОТО)
Народные депутаты провластной фракции "Слуга народа" утром 21 октября, за четверо суток до местных выборов, отправились в поездку на Донбасс
Представители президентской партии уже начали постить селфи в своих соцсетях, информирует "ДС".
"Гендерная квота сохранена. Едем с коллегами из "Слуги народа" на Донбасс", — написала в Facebook заместитель председателя фракции Евгения Кравчук.
На фото присутствуют шесть "слуг", в том числе скандальный нардеп Андрей Герус.
В комментарии к ее сообщению соответствующее фото также разместил другой "слуга народа" Максим Ткаченко. На нем четыре мужчины стоят на перроне.
Еще одно фото из вагона поезда опубликовал одиозный нардеп Евгений Шевченко, известный своими пророссийскими взглядами.
Напомним, президент
Читать на dsnews.ua
