Следком "забрал" у МВД дело об избиении врачей в Евпатории
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Дело об избиение врачей в Евпатории, возбужденное органами регионального МВД, теперь будет расследовать Следком Крыма. Такое поручение дал исполняющий обязанности руководителя ГСУ СКР по РК и Севастополю Владимир Терентьев, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, евпаторийским медикам поступил сигнал о том, что в общественном месте мужчине стало плохо, требуется помощь. Прибывшие врачи осмотрели пациента и приняли решение о транспортировке его в специализированное учреждение. Правда, пациент с этим оказался не согласен и оказал сопротивление, ударив по лицу сначала врача, а потом водителя скорой помощи.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "побои".
Читать на crimea.ria.ru
