Сладости вручили великолукским медикам активисты волонтерского центра
Сладкие подарки вручили сотрудникам скорой помощи в Великих Луках активисты волонтерского центра «Единой России» и добровольческого центра «Великих Лук» в рамках акции «Маленькие радости для врачей». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
Сотрудники скорой помощи поблагодарили добровольцев за заботу и внимание.
Отметим, в настоящее время добровольцы партийного волонтерского центра помогают больницам и поликлиникам, где медицинский персонал сейчас испытывает колоссальные нагрузки.
Напомним, в регионе с началом пандемия начал свою работу волонтерский центр «Единой России», работа которого ведется и сегодня. Благодаря работе центру, в медучреждения поступил реанимобиль и три машины для
Читать на mk-pskov.ru


