"Скоро будем в средневековье": Замерзающие жители Лисичанска недовольны отключением отопления
Прошла неделя с тех пор, как в домах лисичан остыли батареи. Люди жалуются на холод в квартирах, школах и детсадах.
А в сети до сих пор не стихают споры и обсуждение окончания отопительного сезона. Жители а жалуются на то, что замерзают в собственных квартирах и недовольны слишком ранним, по их мнению, окончанием отопительного сезона, сообщает .
Социальные сети позволяют проследить настроения местных жителей. В одном из региональных пабликов появился пост, который вызвал живой интерес у лисичан и продолжает собирать комментарии.
Жители а недоумевают, почему в соседнем е, до которого рукой подать, до сих пор люди нежатся в теплых квартирах, в то время, когда в домах лисичан температура временами показывает чуть выше +10. Людей возмущает тот
. Читать на vchaspik.ua