"Скорая" превратилась в груду металла, люди в больнице: кадры аварии под Винницей
На Винничине машина скорой помощи попала в авариюКак передает Politeka.net, первые подробности инцидента сообщили в отделе коммуникаций полиции области.Авария произошла 13 июля возле поселка Оратов. За рулем медицинского транспорта находился 55-летний местный житель.
По предварительной информации, он не справился с управлением и "скорая" слетела с дороги в кювет. "В результате дтп водитель и двое медицинских работников, в возрасте 40 и 56 лет, которые находились в салоне автомобиля, доставлены в больницу", - рассказали в полиции.
Также правоохранители сообщают, что водитель авто был трезв. По факту ДТП начато уголовное производство.Согласно статистике, которая в Украине, кстати, совсем неутешительная, практически все автолюбители совершают
. Читать на politeka.net
