

Скандал вокруг "Рахат-Лукум": заговорила еще одна экс-солистка
Экс-участница группы "Рахат-Лукум" Влада Белая дала интервью порталу NUR.KZ и прокомментировала слова продюсера Ерлана Кокеева о том, что не входила в основной состав герлз-бэнда.
Группа "Рахат-Лукум" и Ерлан Кокеев. Фото: Instagram
Влада Белая прокомментировала слова Ерлана Кокеева касательно своего участия в группе "Рахат-Лукум", а также объяснила причину, почему не подписала контракт с продюсером.
"Я сразу отвечу, что он неоднократно мне заявлял, что я в составе. Контракт я действительно не подписывала, там слишком жесткие правила, которые были преимущественно для артиста", - начала она.
После "разоблачающей" публикации Влады в Instagram, посвященной неожиданной "правд...
Читать на nur.kz


