

Сиверский ЖКХ присоединился к акции «Своих не бросаем»
МУП ЖКХ Сиверский поддержал российских военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине и Донбассе. Сотрудники приняли участие в акции «Своих не бросаем».
Об этом сообщается в социальной сети ВКонтакте. На здании МУПа повесили плакаты с изображением буквы Z.
Ранее Online47 сообщал, что сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти поддержали российских военных. Видеоролик был опубликован на официальной странице ведомства в Instagram.
На кадрах правоохранители читают стихотворение «Мы русские» Константина Фролова-Крымского.В Тихвине прошел автопробег в поддержку российской армии ZКроме того, в парке Воинов-интернационалистов в Санкт-Петербурге, у памятника «Бойцам спецназа России», состоялся согласованный с властями города митинг в поддержку специальной операции на Донбассе и Украине. Организовала эту акцию патриотическая организация «Ленинградский доброволец».
. Читать на online47.ru