"Шут гороховый": россияне о визите Зеленского в Донбасс в составе G7
Россияне раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского из-за несдержанных обещаний прекратить войну в Донбассе.
Напомним, что недавно Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Донецкую область. Вместе с ним на переговоры отправились представители "Большой семерки". Глава государства намерен оценить готовность вооруженных сил на передовой и пообщаться с военнослужащими.
Пользователи Сети уверены, что Зеленский посетил Донбасс вместе с G7, чтобы отчитаться перед ними за подготовку военных действий, а послы, в свою очередь, окажут поддержку украинской армии перед нападением ЛДНР. Люди уверены, что нападение уже запланировано. По словам Россиян, именно Украина виновата в отсутствии прогресса в мирном урегулировании, так как не выполняет
Читать на newinform.com


