Штаб Трампа подал иск из-за нарушений на выборах в Висконсине
ВАШИНГТОН, 1 дек – РИА Новости. Штаб президента США Дональда Трампа подал иск в Верховный суд штата Висконсин, заявив в нем о нарушениях закона на выборах, говорится на сайте штаба.
Его авторы утверждают, что привели в иске свидетельства нарушения закона, такие как махинации с конвертами для отправки бюллетеней заочного голосования, учет бюллетеней, выданных с нарушениями, проведение "незаконных мероприятий по голосованию". В частности, сотрудники на местах якобы сами заполняли недостающую информацию на присланных конвертах с бюллетенями, направляли тысячи бюллетеней без обязательного запроса от избирателя, обходили требования закона о наличии у избирателя удостоверения личности для получения бюллетеня.
Читать на ria.ru


