Шойгу рассказал, когда будет готов комплекс «Панцирь-СМ»
Москва, 19 июня. Создание новейшего зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-СМ», согласно планам, будет завершено в 2021 году. Об этом рассказал министр обороны России Сергей Шойгу.
В среду глава ведомства принял участие в коллегии Минобороны по вопросам реализации гособоронзаказа. По его словам, комплекс будет готов уже в ближайшие годы.
«В 2021 году планируется завершить создание зенитного ракетно-пушечного комплекса межвидового применения «Панцирь-СМ», — сообщил министр.
Он также добавил, что в текущем году была завершена разработка зенитной ракетной системы С-350 с повышенными огневыми возможностями.
Напомним, ЗРПК «Панцирь-СМ» является глубоко модернизированной версией...
Читать на riafan.ru


