Школы рассказали, на что потратят "ковид"-премии от Рижской думы
сообщает rus.LSM.lv.Рижская 93-я средняя школа планирует на полученную премию создать "зеленый класс", чтобы обучать детей вне школьных помещений, например, природоведению. Кроме того, школа обзаведется вело штативами, так как многие ученики приезжают на велосипедах."Надо сказать спасибо педагогам, они сами хотели осенью работать в контакте с детьми.
Кого-то мотивировала директор, информировала, где это можно сделать, организовывала коллективную вакцинацию. Но в любом случае большая часть педагогов сделали это сами.
То, что деньги потратят на зеленый класс, на улучшение учебного процесса, мы согласовали с учителями. Так что большое спасибо нашим учителям", — говорит и.о.
Читать на rus.delfi.lv