Школа после пандемии – почти 25 процентов родителей решили оставить детей учиться дома – Учительская газета
Таковы данные опроса, который провели онлайн-школа Skysmart, медицинская компания «Инвитро», а также исследовательское агентство Tiburon Research.
Почти 25 процентов родителей решили оставить детей дома после летних каникул. К таким выводам пришли эксперты, изучив данные опроса, который провели онлайн-школа Skysmart, медицинская компания «Инвитро», исследовательское агентство Tiburon Research.
Около 16 процентов пап и мам приняли решение отказаться от очного формата учебы в этом году, остановившись на гибридной форме, когда школьник часть времени проводит в учебном заведении, а часть – дома, обучаясь в онлайн-формате. Более 4 процентов будут использовать только онлайн-учебу, почти 3 процента отдали предпочтение домашнему обучению, сообщает
Читать на ug.ru