Шатёр для вакцинации у метро «Приморская» больше не принимает горожан
На Васильевском острове перестал работать временный шатёр, развёрнутый для вакцинации горожан от новой коронавирусной инфекции.
В Северной столице начали сворачивать развёрнутые для вакцинации жителей от COVID-19 шатры. В числе первых прекратил работать пункт вакцинации у метро "Приморская" в Василеостровском районе. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению города.
Со следующей недели завершит сезон работы шатёр в парке 300-летия Петербурга. Прекращение работы связывают с похолоданием.
"Связано это с погодными условиями. Пациентам необходимо после вакцинации 30 минут побыть под наблюдением врачей. В шатрах таких условий нет", - уточнили в комитете.
При этом в городе продолжат работу 174 пункта вакцинации на базе медицинских
Читать на neva.today
