Шат-аут Бочарова помог московскому «Динамо» обыграть «Нефтехимик»
Московское «Динамо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышева в Москве и завершилась со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.
Шайбы в составе победителей забросили Теэму Пулккинен, Вячеслав Кулёмин и Владислав Ефремов. Два очка набрал защитник «Динамо» Егор Зайцев (0+2).
Голкипер хозяев Иван Бочаров оформил второй шат-аут в сезоне, отразив 26 бросков. Это поражение стало третьим кряду для нижнекамского клуба.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» дома встретится с ЦСКА, а «Динамо» в Москве — с рижским «Динамо». Обе встречи состоятся 19 ноября.
Читать на championat.com
