
Сгоревший корпус «Шарма» собираются снести в сентябре
Коллектив «Шарм» в сентябре массово уйдет на отдых. Об этом «Реадовке» рассказали сотрудники предприятия. Такая мера связана с планирующимся демонтажом не подлежащего восстановлению здания.
Почему нельзя его разобрать, не прекращая работу фабрики? Дело в том, что на это время нужно будет отключить инженерные коммуникации. А без этого и другие цеха не смогут функционировать.
Цех трикотажной фабрики сгорел Видео: смоленский "Шарм" рухнулКак и предсказывали специалисты10 августа 2017 года. Тогда спасателям пришлось обрушить зданиеСпасатели специально обрушили здание "Шарма" в СмоленскеУ них не было выбора - с огнем было не справиться, чтобы справиться с огнем. В пожаре погибла Погибшая в пожаре на «Шарме» смолянка до последн...
Читать на readovka.ru
