
Севастопольцы пришли посмотреть на авиапарад вопреки самоизоляции
СЕВАСТОПОЛЬ, 9 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе утром 9 мая прошел авиационный парад и парад кораблей. Эти мероприятия, посвященные Дню Победы, транслировали в прямом эфире на федеральных и региональных телеканалах, но некоторые севастопольцы все же приняли решение увидеть пролет авиации своими глазами и пришли в центр города.
На набережной у памятника Затопленным кораблям собрались несколько сотен человек. Многие из них были в медицинских масках, но соблюдать безопасную дистанцию между людьми не всегда удавалось.
Над Севастопольской бухтой пролетели 56 единиц авиационной техники: истребители Су-30СМ и Су-27П, штурмовики Су-25СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолёты Ту-134, Ан-26 и Бе-12, вертолёты Ка-27 и Ми-8, а также вертолёты
Читать на crimea.ria.ru


