Сестра Бари Алибасова заявила, что продюсера отравила семья Шукшиных
Сестра продюсера Бари Алибасова Зоя заявила, что родственники супруги артиста могли отравить музыканта. Об этом женщина заявила в эфире программы «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале.
Бари Алибасов находится в больнице после того, как по ошибке употребил внутрь очистительное средство. Однако 17 июня сестра продюсера группы «На-На» выступила в телепрограмме с обвинениями в адрес семьи Шукшиных — родственников Лидии Федосеевой-Шукшиной — в отравлении мужчины.
Вместе с тем женщина не уточняет, как именно могло быть организовано отравление, а также не назвала тех, кто конкретно участвовал в этом.
Ранее актер Станислав Садальский озвучил предположение, что Бари Алибасова могли отравить. Он также высказал т...
Читать на newinform.com


