

Серябкина в коротком платье рассказала о первом концерте после пандемии
Российская исполнительница и бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина дала первое выступление после вынужденного карантина по причине пандемии коронавируса. Артистка с концертом посетила Калугу.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПервый концерт после пандемии – done. Спасибо всем, кто был! Очень вас люблю ???? @_ketione_
Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina) 1 Авг 2020 в 12:36 PDT
Она поделилась снимком на официальной странице в социальной сети Instagram и выразила благодарность поклонникам, которые пришли поддержать ее и услышать любимые треки.
«Очень вас люблю», — обратилась она к юзерам.
В кадре Серябкина предстала в черном шелковом коротком платье, оголившим ноги, и интересным круговым вырезом.
Читать на newinform.com

