Сергей Шойгу высказался об отношениях Армении и Азербайджана
Министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал отношения Армении и Азербайджана. Он считает, что странам пора переходить на двухсторонние контакты.
После прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе при посредничестве Москвы Баку и Ереван могут начинать налаживать двусторонний диалог. Сергей Шойгу считает, что сейчас, когда люди перестали убивать друг друга, самое время начать разговаривать, пишет казахстанский портал Tengrinews.kz.
Боевые действия в Нагорном Карабахе возобновились осенью 2020 года. Они стали продолжением многолетнего конфликта. В результате погибли мирные люди. Азербайджан и Армения несколько раз пытались заключить перемирие, но успешным оказалось только трехстороннее соглашение с Россией, которое заключили в ночь
Читать на nation-news.ru
