Сергей Семак — Заболотному: надо посмотреть на действия своих игроков
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил нападающему ЦСКА Антону Заболотному, который назвал колхозом потасовку с игроками сине-бело-голубых в концовке матча чемпионата России. «Заболотный назвал поведение игроков «Зенита» колхозным? Ему надо посмотреть на действия своих игроков, чтобы потом давать оценку, мне кажется, так надо поступать.
Я не видел провокаций со стороны моей команды», — приводит слова Семака «РБ Спорт». Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Зенитом» завершился вничью со счётом 1:1.
По завершению игры форвард армейцев и автор забитого мяча в ворота Михаила Кержакова Антон Заболотный прокомментировал массовую потасовку с футболистами «Зенита», сказав, что игроки сине-бело-голубых «действовали исподтишка». Материалы по теме Заболотный — о стычке с игроками «Зенита»: ребята исподтишка действуют, какой‑то колхоз
. Читать на championat.com