Сергей Лавров: пандемия расставила все по своим местам
Пандемия положила конец идее о триумфе западной ультралиберальной модели развития и решении всех проблем рыночными методами. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в статье для китайского издания Global Times, отметив, что такой подход сыграл злую шутку с его сторонниками.
Министр иностранных дел России подчеркнул, что гораздо большую стрессоустойчивость показали самодостаточные страны, в которых отлажен механизм мобилизации, а основными игроками по-прежнему остаются государства со своими национальными интересами, сообщает телеканал "Россия 24"пере Как указал Сергей Лавров, сейчас востребован глобальный "дипломатический концерт" при центральной координирующей роли ООН. По его словам, нынешний эпидемиологический кризис будет
. Читать на vesti.ru

