Сергей Гайдай спустится в лаву шахты в Лисичанске
В течение двух дней глава Луганщины Сергей Гайдай встретился с работниками АО "уголь" и ГП "Первомайскуголь". Поздравляя шахтеров области с профессиональным праздником он заявил, что спустится в лаву лисичанской шахты.
Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, передает . "Это одно из крупнейших предприятий Луганщины с общей численностью работников более 7500 тысяч.
Вспоминаю, когда меня только назначили на должность главы облгосадминистрации, на местных шахтах сложилась очень тяжелая ситуация - задолженность по выплате зарплаты накапливалась месяцами. Поэтому, никогда не забуду первую встречу с трудовыми коллективами, а именно - с шахтерами",- отметил Сергей Гайдай во время общения с горняками.
Читать на vchaspik.ua