Сергей Цивилёв рассказал о строительстве нового путепровода через Транссиб
В Мариинском районе в 2021 году построят новый путепровод через Транссиб. Об этом сообщил губернатор Кузбасса.
В данный момент специалисты продолжают строительство и реконструкцию участка федеральной трассы «Сибирь» от 481 до 486 километр. Осенью 2021 года строители закончат обновление магистрали около села Суслово, ликвидируют опасный поворот и построят новый путепровод через Транссибирскую железнодорожную магистраль.
— Несмотря на сложные погодные условия, перепады температур и метели, запланированные работы выполнены в срок. Над железной дорогой уже возвели пролётное строение, в ближайшее время продолжится устройство подходов к путепроводу, укладка асфальтобетонного покрытия. Ввод объекта в эксплуатацию позволит автомобилистам быстро
Читать на gazeta.a42.ru