Себежанина лишили прав и осудили условно за пьяную езду
Жителя Себежского района осудили за езду в пьяном виде. Об этом "МК в Пскове" сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.
Ранее мужчину уже наказывали за аналогичное правонарушение. Ему назначили 200 часов обязательных работ, а также лишили водительских прав. На момент совершения нового преступления наказание в виде обязательных работ он отбыл, а судимость ещё не погасил.
28 ноября 2020 года в поселке Идрица мужчина снова за руль в состоянии алкогольного опьянения. Его остановил сотрудник дорожной полиции. После освидетельствования выяснилось, что концентрация этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе составила 0.73 мг/л.
Теперь водителя-рецидивиста приговорили к более суровому наказанию: условному
Читать на mk-pskov.ru