«Саня - классный вратарь, без звездняка и понтов»: бывший футболист «Амкара» оценил Селихова
Экс-футболист пермского «Амкара» Мартин Якубко рассказал, как выступал за пермскую команду вместе с нынешним голкипером московского «Спартака» Александром Селиховым.«Мы часто после тренировки оставались и били ему по воротам. Было видно, что Саня - классный вратарь.
У него хорошие данные и он очень хотел развиваться. Плюс все в порядке с головой - без звездняка и понтов.
Мы до сих пор общаемся, я поддерживал его, когда он на 2,5 года остался без футбола.Видел в обзоре чудеса, которые он натворил с «Легией». Саня в порядке, сейчас он тащит «Спартак» на своей спине.
Желаю ему, чтобы так продолжалось и дальше. Он классный вратарь и человек», - приводит слова Якубко Sport24.ru.Напомним, в текущем сезоне Селихов провел девять матчей, в которых
. Читать на sovsport.ru