С «вагнеровцами» США использовали украинские спецслужбы как слепых...
Организацией провокации, в ходе котрой на территории Белоруссии КГБ задержала граждан РФ – бойцов занимались спецслужбы США, используя украинских «партнеров», чтобы вбить клин между Россией и Белоруссией.
Об этом в эфире телеканала « Россия1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«В принципе эти документы, эти факты, конечно, подтверждают то, что говорилось изначально. Конечно, это не была спецоперация исключительно СБУ. Это больше американская была спецоперация . Конечно, основная цель была вбить клин между Россией и Белоруссией. Конечно, украинские спецслужбы были использованы втемную их американскими кураторами, поскольку они даже сами не понимали, что цель конечная это именно
Читать на politnavigator.net

