С сегодняшнего дня начинается судебное дело над верховным потерпевшим — Федына
29 июля народному депутату фракции "Европейская Солидарность" Софии Федыне вручили обвинительный акт по делу об "оскорблении президента Владимира Зеленского". Об этом она рассказала в эфире "Прямого".
"Сегодня должно было быть обжалование моего подозрения. Потому что оно мне было вручено нелегитимным способом.
По состоянию на вчерашний вечер судья еще был на работе, но сегодня утром он оказался неожиданно в отпуске. И учитывая то, что" пещерный суд ", и там есть заражение коронавирусом, я вообще удивляюсь, как они работают.
Но вместо судьи взамен появились прокурор, и следователь и на камеру вручали бумаги. Правда, я так вижу, что некоторые рады, что наконец Федые вручили обвинительный акт.
Я так же этому очень рада. Потому что с
. Читать на prm.ua
