С берегов пруда в Арбекове собрали десятки мешков с мусором
Представители администрации города и Октябрьского района, спорткомитета, отдела потребительского рынка и не только отправились на пруд к больнице № 6 имени Г. А.
Захарьина. У официальных лиц задача - наведение порядка вокруг водоема.«Место это выбрали, поскольку горожане здесь отдыхают, паркуют машины и оставляют за собой мусор.
Самые грязные места сегодня убираем. Бутылки, бумажки, полиэтиленовые тарелки и вилки, разные отходы - все, что встречается, собираем», - пояснила специалист администрации Октябрьского района г.
Пензы Татьяна Симонова.Работа организована в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая весна». В Октябрьском районе убрались в двух местах: одна группа вышла на улицу Ленина, вторая, более многочисленная, - к
. Читать на penzainform.ru