Рюдигер: летом я был близок к уходу из «Челси». Мной интересовались «ПСЖ» и «Тоттенхэм»
Защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер рассказал, что прошлым летом он был близок к уходу из клуба. «В „Челси“ никто не говорил мне, что я должен уйти.
Но я был немного расстроен, потому что знал своё положение в команде.Прошлым летом было действительно две команды, которые активно интересовались мной. Если честно, одной из этих команды был „Пари Сен-Жермен“, в которой тогда работал Томас Тухель.Помимо предложения парижан был ещё звонок от Жозе Моуринью, который хвал меня в „Тоттенхэм Хотспур“.
Но в конце концов ничего в итоге не произошло. Теперь у меня всё идёт хорошо, и я очень этому рад.
Но, честно говоря, мне всегда было хорошо в „Челси“. Здесь всегда хорошо ко мне относились.
Читать на championat.com
