Русские хакеры взломали не менее 200 структур - Bloomberg
Стали известно подробности хакерской атаки на США, которая может иметь катастрофические последствия. Правда, первые лица американской власти не могут определиться, кто стоит за этим – Россия или Китай.
О кибератаке на правительственные учреждения США стало известно несколько дней назад. Полный список ее адресатов, конечно, никогда не станет известен.
Однако быстро стало понятно, что были взломаны компьютеры самых крупнейших американских спецслужб и министерств. Агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники уверено, что атака носила совсем уж катастрофический характер – были успешно атакованы не менее 200 структур по всему миру.
Причем агентство уверено, что список взломанных структур может еще пополниться. Судя по всему, хакерам удалось
. Читать на infox.ru
