Российский крейсер открыл стрельбу в Черном море
Флагман российского Черноморского флота принял участие в масштабных учениях. Гвардейский ракетный крейсер «Москва» выполнил артиллерийские стрельбы.
«Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер „Москва“ выполнил артиллерийские стрельбы в полигонах боевой подготовки в акватории Черного моря в рамках учений корабельных сил, морской авиации и подразделений береговых войск под руководством командующего флотом адмирала Игоря Осипова», — сообщил новость отдел информационного обеспечения Черноморского Флота России.
Артиллерия применялась для отражения воздушного нападения. В качестве целей использовались подсвеченные авиабомбы. Кроме того, артиллерия крейсеры стреляла по кораблям-мишеням и макетам морских мин.
Российские ПВО защитили аэродром в Белоруссии
Шойгу встретился с Асадом
Минобороны РФ: после учений в Белоруссии войска вернутся в места дислокации
Пентагон не поверил в завершение Россией масштабных военных учений
Читать на svpressa.ru

