Российские волонтеры начали работать в эпицентре очага коронавируса
Активисты движения «Волонтеры Победы» совместно с депутатами, спасателями, медиками, педагогами и представителями партии «Единая Россия» из Ульяновска начали работать в эпицентре очага коронавирусной инфекции. Добровольцы выехали в Карсунский район, где был введен режим особых ограничений и жесткой самоизоляции, сообщается в пресс-релизе организации, поступившем в «Ленту.ру».
По информации «Волонтеров Победы», выезд связан с тем, что первичный тест на коронавирус показал положительный результат у медсестры и врача Карсунской районной больницы. Уточняется, что активисты обошли более 300 домов и рассказали местным жителям, как нужно вести себя во время распространения коронавируса, куда нужно обращаться и как обезопасить себя и своих близких.
В
Читать на lenta.ru

