Российские нацисты устроили в Москве побоище со стрельбой (ВИДЕО)
Массовое побоище двух со стрельбой между двумя группировками российских нацистов, произошло вечером 5 июня в Москве, на улице Дубнинской сообщила Baza
«Внезапно вернулся наш 2007-й». – говорится в сообщении.
Всего в побоище принимали участие несколько десятков человек.
Судя по видео очевидцев, потасовка происходила прямо во дворах жилых домов, рядом с детскими площадками.
Читайте также: Путин поделился с российскими школьниками планами немецких нацистов
Как уточняют росСМИ, массовую драку устроили нацистские группировки. Полиция задержала 19 участников массовой драки. Задержанных доставили в территориальный отдел МВД для разбирательства. Причину их задержания московская полиция не комментирует.
Напомним, в мае российские силовики застрелили
Читать на lenta.ua

