Россиянку захотели лишить собственного жилья из-за ошибки в 70 сантиметров
Жительница Краснодара рискует лишиться собственного дома из-за конфликта с соседями и администрацией города. Коттедж, который она приобрела почти десять лет назад, хотят снести. Формальный повод — он расположен слишком близко к соседскому, при этом у жителей близстоящего дома никаких претензий к женщине нет. Об этом она сама рассказала «Ленте.ру».
По словам россиянки, решение о сносе было вынесено заочно, об инициированном городской администрацией судебном процессе она ничего не знала. Третьей стороной в разбирательстве выступают соседи, которых не устраивает, что над их навесом проходит провод, по которому электричество поступает в дом женщины. Навес при этом был возведен уже после того, как проложили электричество, то есть соседи сами
Читать на lenta.ru
