Россиянка пообедала в краснодарской столовой и пожаловалась на прокисшую еду
Россиянка пообедала в придорожной столовой, расположенной в одной из станиц Краснодарского края, и описала ее фразой «здоровье дороже». Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
По ее словам, вместе с семьей они не захотели заходить в первую попавшуюся дверь и долго выбирали место для обеда — в итоге они выбрали столовую, у которой стояло много фур. «Как говорит муж, водители большегрузов в плохих местах есть не станут, так как ездят часто по одному и тому же маршруту», — пояснила она.
Тем не менее путешественница пожаловалась на прокисшее картофельное пюре, сырое мясо и несвежие овощи в салате. При этом кубанский борщ и гуляш из свинины, которые заказал муж россиянки, оказались «неплохими».
Обед на троих
Читать на lenta.ru
