Россиянин решил привлечь внимание медиков и разбил себе голову
Инцидент произошёл в Ростовской области. Там житель Таганрога пришёл в больницу, и, получив отказ в приёме, разбил себе голову. Таким образом ему удалось заполучить внимание медиков.
Как передает портал 161.ru, явившийся в больницу мужчина начал вести себя агрессивно после того как не смог попасть ко врачу без предварительной записи. Чтобы привести агрессора в чувства, медикам пришлось обратиться за помощью в правоохранительные органы.
При этом в региональном правительстве озвучили другую версию развития событий. По словам представителей пресс-службы, пациент был доставлен в приемное отделение скорой помощи. Когда его осматривал кардиолог, мужчина стал вести себя агрессивно, угрожать врачам физической расправой. В результате пациент разбил
Читать на versia.ru

