

Россияне разворовывают собственную армию: командиры жалуются на солдат-воров
Украинская разведка перехватила телефонный разговор одного из российских командиров. Военный командующий жалуется, что солдаты массово воруют тепловизоры и отправляют их домой. Читайте также Оружие поражения: чем воюет российская армия и сколько ракет и танков еще осталось В Херсонской области командир российского батальона рассказывает в телефонном разговоре, что кражи военного имущества солдатами - обыденное дело.
Оккупант жалуется, что военные отсылают домой полученные тепловизоры и нагло просят новые. Никогда не давай "тепляк" (тепловизор – 24 канал) солдату. Лучше сам в бой.
Потому что, бл*ть, они все домой отправят, – советует командир своему собеседнику. Командир жалуется, что даже "ловил за руку" тех, кто пытался отправить награбленное обратно в Россию. Заметим, что тенденция к воровству наблюдается не только среди простых солдат.
Российские чиновники беспощадно грабят резервы страны , поэтому ресурса для надлежащего обеспечения армии становится все меньше и меньше. Хотя здесь у россиян прослеживается слаженность в работе. К теме Путин ожидает, что оккупанты будут вгрызаться в Херсон зубами, а они вывозят награбленное, – Подоляк
. Читать на 24tv.ua
