Россияне рассказали о накоплениях на «черный день»
Россияне рассказали о накоплениях на «черный день»
Исследование специалистов сервиса Работа.ру показало, что расходы большинства россиян во время самоизоляции сохранились на прежнем уровне, поэтому откладывать денежные средства у них не получается.
В ходе опроса у пользователей сервиса поинтересовались, копят ли они средства на «черный день» и как сейчас они распоряжаются семейным бюджетом. Участниками исследования стали 8,4 тысячи человек из всех регионов РФ.
Оказалось, что у большинства жителей нашей страны (59%) нет накоплений на «черный день». Всего 8% респондентов сказали, что имеющихся сбережений им хватит на несколько месяцев. 10% россиян имеют «запас» на месяц. Каждый четвертый россиянин признался, что денег хватит «совсем
Читать на mirnov.ru




