

Россиянам предложили заходить в затопленную после дождя больницу через окно
После сильных дождей в Саратове подтопило вход в районную больницу, из-за чего пациентам пришлось заходить туда через полуподвальное окно с другой стороны здания, сообщает «Версия Саратов».
Издание пишет, что в соцсетях горожане говорят о проникшей на первый этаж медучреждения воде, которая затекла в кабинеты. Пользователи отмечают, что такое случается не в первый раз.
В региональном Минздраве оказались в курсе ситуации. Там пояснили, что проблема заключается в изношенной канализационной системе. Также чиновники заявили, что «людей никто не заставляет пробираться через окно».
В разговоре с «Подъемом» в министерстве уточнили, что пациенты приходят в клинику по своей инициативе. Переждать потоп они могут «внутри на стульчиках», либо уйти. «А то,
Читать на lenta.ru
