
Россия и Белоруссия планируют вместе работать над созданием электромобилей
Фото: kamaz.ru Россия и Белоруссия могут вместе работать над созданием электромобилей, заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов по итогам встречи с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко. В составе российской делегации был и гендиректор «Камаза» Сергей Когогин.
Стороны в ходе встречи проанализировали негативные моменты в сотрудничестве и решили перезапустить взаимоотношения на всех уровнях. Фото: kamaz.ru — Мы обозначили свои интересы на ближайшую перспективу для белорусской стороны и пригласили их принять активное участие в новых проектах, которые сегодня активно обсуждаются и реализовываются в России, — передает слова Кокогина ТАСС.
В декабре прошлого года КАМАЗ презентовал электромобиль «КАМА-1». Седаны и грузовики на платформе
. Читать на realnoevremya.ru