Рошаль предложил коллегам из ФРГ создать группу по ситуации с Навальным
Российские врачи предложили немецким специалистам создать совместную группу по ситуации с впавшим в кому блогером Алексеем Навальным. Об этом заявил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.
Известный медик отметил, что Национальная медицинская палата РФ обратилась к Врачебной палате Германии, призвав к совместному сотрудничеству. Рошаль подчеркнул, что судьба находящегося на лечении в ФРГ блогера волнует многих.
Ранее токсиколог Омской области рассказал, что госпитализированный Навальный имел проблемы с пищеварением, которые начались за несколько дней до того, как он попал в больницу. По мнению врача, блогер сидел на вредных для пищеварения диетах.
Читать на polit.info
