



Роджерс: плохая серия «Спартака»? Не думаю, что это даёт нам психологическое преимущество
Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс в преддверии матча 4-го тура Лиги Европы со «Спартаком» высказался о неудачной серии московской команды. «Нам бы хотелось выйти из группы – для нас это главное.
У нас непростые соперники, но мы примем все усилия, чтобы играть как можно лучше. Плохая серия «Спартака»? Не думаю, что это даёт нам психологическое преимущество.
Наше единственное преимущество – это то, что мы играем дома. В Москве мы в самом начале много ошибались, из-за чего пришлось играть в догонялки.
Что касается поражения от «Зенита», то понятно для нашего соперника это была сложная игра, особенно из-за того, что до этого они проиграли нам. Но соперника мы не недооцениваем», — передаёт слова Роджерса корреспондент «Чемпионата»
. Читать на championat.com
