Родителям больше не нужно уходить в изоляцию с детьми до 12 лет
Сегодня вступило в силу распоряжение минздрава, освобождающее привитых и переболевших коронавирусом родителей от обязательной изоляции в случае, если их ребенок младше 12 лет отправлен на карантин с коронавирусом. Также, согласно уточненным данным, число пациентов в тяжелом состоянии продолжает сокращаться и в настоящее время составляет 412 человек.
Министерство здравоохранения объявило сегодня утром, что родители или опекуны детей в возрасте до 12 лет, которые были вакцинированы или переболели коронавирусом, больше не будут терять рабочие дни и отправляться в карантин вместе с детьми.
В категорию «вакцинированные» попадают только те родители, которые получили все три дозы вакцины, а также те, кто был привит двумя дозами, но с момента
Читать на news.israelinfo.co.il