

Родила и бросила в туалет: под Харьковом в целлофане нашли живого младенца
41-летняя роженица избавилась новорожденного сына. В Харьковской области роженица избавилась от ребенка, выбросив в туалет.
Плач младенца случайно услышали прохожие. Избавились и присыпали листьями: в Харькове под гинекологическим отделением нашли тело младенца Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.
Сегодня, 27 марта, в поселке Панютино Харьковской области в яме туалета на местной автобусной станции нашли новорожденного младенца. Мальчик был завернут в целлофановый пакет и плакал.
Плач ребенка услышали прохожие и вызвали полицию и скорую. Младенец достали из ямы спасатели, а медики отвезли в больницу.
Малыш в тяжелом состоянии находится в реанимации. Полиция открыла уголовное производство по факту оставления в
. Читать на tsn.ua
