

Режиссер новой части «Обители зла» Робертс хочет экранизировать Resident Evil 4
Режиссер перезапуска «Обители зла» Йоханнес Робертс хочет экранизировать четвертую часть культовой игры Resident Evil.Напомним, что новый фильм "Обитель зла: Ракун Сити" основывается на второй и третьей части Resident Evil. Режиссер фильма уже изъявил желание поработать над продолжением."Я одержим Resident Evil 4 и полагаю, что ее можно было бы сделать частью следующей картины", - отметил Робертс.Он отметил, что в грядущий фильм было превнесено много инетерсных деталей и сюжета из оригинальной игры.
По его словам, было бы здорово расширить это и воссоздать культовую игру на экране кинотеатров.Тем временем постановщик отметил, что идея экранизации четвертой части уже обсуждалась. Скорее всего, она получит "зеленый свет", если первый фильм
. Читать на runews24.ru