
Реакция в соцсетях: как местные власти реагируют на жалобы жителей Коми в интернете
"Комиинформ" продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как местные власти реагируют на жалобы граждан в интернете.
Жители Троицко-Печорского района написали личное сообщение в сообщество "Республика Коми" и рассказали о том, что к центральной райбольнице не расчищены дорога, пешеходная зона и парковка для людей с инвалидностью.
"По тропе приходится каждый день водитель ребенка-инвалида в больницу. Чтобы нормально идти, людям приходится выходить на проезжую часть", - рассказала жительница Троицко-Печорска.
После жалобы в администрации Троицко-Печорска сообщили, что 20 февраля территория рядом с ЦРБ была расчищена.
Сыктывкарские водители обратили внимание на то, что при очистке улицы техника за собой не убирает снежный отвал,
Читать на komiinform.ru