Райкович отреагировал на вылет ЦСКА из плей-офф Единой лиги ВТБ
Главный тренер баскетбольного клуба ЦСКА Эмил Райкович прокомментировал поражение подопечных в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань». Напомним, решающий матч серии состоялся сегодня, 1 мая, и завершился победой «Локомотива» со счётом 103:100 (ОТ).
«Тяжёлое поражение. Поздравляю «Локомотив» с выходом в финал.
Проблемы в этом сезоне пришли к нам в ключевой момент, травмы Шведа и Милутинова не позволили нам быть в лучшей форме. Это была серия из семи матчей, где очень важным было физическое состояние, которое оказалось лучше у баскетболистов «Локомотива», – сказал Райкович на пресс-конференции.
Во втором полуфинале встречаются УНИКС и «Зенит». На данный момент счёт в серии 3-3.
Читать на championat.com
