

"Расстались по-хорошему". Ахметов прокомментировал уход Фонсеки и приглашение нового тренера. Видео
Президент Шахтера Ринат Ахметов заявил, что с португальцем Паулу Фонсекой клуб расстался по-хорошему, и призвал болельщиков получить удовольствие от работы нового специалиста у руля команды.
Об этом он рассказал в интервью пресс-службе донецкого клуба.
"Новый тренер, новые идеи, новые ожидания. Я убежден в том, что мы все будем радоваться яркой, красивой и атакующей игре Шахтера. Я думаю, что эта игра будет нам приносить удовольствие и приносить трофеи", - рассказал Ахметов.
Он добавил, что уже давно присматривался к работе Каштру, и уверен, что его тренерский стиль хорошо подходит стилю игры Шахтера.
"Тренерские идеи Каштру говорят о том, что он очень подойдет под нашу философию, под наш стиль игры и будет...
Читать на strana.ua
