



"Пыпа сделал неправильный выбор": пригожин заявил о свержении путина, теперь рф будет жить как в "днр" под властью зеков
пригожин заявил, что путина ждет свержение с поста На россии с вечера пятницы, 23 июня началась под руководством главы чвк "вагнера" евгения пригожина настоящая гражданская война. В субботу, 24 июня "зэки" уже приближаются к москве и грозят президенту рф владимиру путину свержением. Такое сообщение опубликовано в Telegram-канале Украина 24\7.
пригожин открыто призвал к мятежу на россии и требует расправы над министром обороны рф сергеем шойгу и начальником генерального штаба валерием герасимовым. После чего он заявил, что со своими боевиками направляется наводить порядок. По информации, без сопротивления с вечера пятницы пригожин с 25 тысячами бывших зэков уже прошле ростов, воронеж и направляется на москву.
Только утром в субботу кремлевский диктатор обратился к народу, публично заявив, что пригожина и всех, кто восстал, нужно устранить. После чего на официальном канале чвк "вагнера" и появилось сообщение, что путин сделал неправильный выбор и вскоре на рф будет новый президент. Это значит, что пригожин со своим отрядом настроены решительно и если их не остановят, тогда на россии будут править зэки, как в "днр".
К слову, в "днр" поддерживают путина, по словам пушилина. Также в чвк "вагнер" опровергают обвинения путина, что это они начали гражданскую войну. Наоборот, там считают, что путин своими действиями в войне против Украины привел к такой ситуации. Вместо того чтобы отправить в отставку шойгу и герасимова, которых публично пригожин обвинил в "геноциде российского народа", путин отдал приказ нейтрализовать "самое боеспособное подразделение рф", то есть зэков, согласившихся на то, что им скосят срок воевать в Украине.
Читать на ukrainianwall.com