

Пьяный тюменец насмерть сбил двух дорожных рабочих
Ночью 23 ноября в Тюмени, на объездной дороге, пьяный водитель BMW сбил двух дорожных рабочих. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
По словам очевидцев аварии, от удара жертв буквально разорвало на части.«Около 23:00 23 ноября в Тюмени, в районе Федюнинского, 54 (объездная дорога) автомобилем BMW сбиты двое дорожных рабочих, которые скончались на месте. Водитель 1987 года рождения был пьян, проверка показала 1,38 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха», — рассказали URA.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.Одному из погибших рабочих был 61 год.
Личность второго установлена, но точный возраст пока неизвестен — мужчине около 30-35 лет. В социальных сетях очевидцы аварии сообщают, что удар был
. Читать на ura.news